Stadtrat

Mandatsträger:

Name  Partei  Art der Mitarbeit  von
GUBGUB 1. Bürgermeister1. Bürgermeister01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
GUBGUB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
GUBGUB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
GUBGUB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
GUBGUB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Grüne/ÖLGrüne/ÖL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.05.2019von 28.05.2019
BBBB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
BBBB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
GUBGUB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.05.2014von 07.05.2014