Verwaltungs- und Finanzausschuss

Mandatsträger:

Name  Partei  Art der Mitarbeit  vonbisVertreter
GUBGUB VorsitzVorsitz15.05.202030.04.2026von 15.05.2020 bis 30.04.2026Müller MatthiasGUBMüller Matthias GUB
GUBGUB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2026von 01.05.2014 bis 30.04.2026Müller MatthiasGUBMüller Matthias GUB
BBBB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.05.202030.04.2026von 15.05.2020 bis 30.04.2026Detsch BerndBBDetsch Bernd BB
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.05.202030.04.2026von 15.05.2020 bis 30.04.2026Dreiseitel MichaelSPDDreiseitel Michael SPD
GUBGUB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.05.202030.04.2026von 15.05.2020 bis 30.04.2026Huber GabrieleGUBHuber Gabriele GUB
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2026von 01.05.2014 bis 30.04.2026Dück RudolfCSUDück Rudolf CSU
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.05.201430.04.2026von 15.05.2014 bis 30.04.2026Ruß JohannesCSURuß Johannes CSU